Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
Функциональная тренировка
набор от 5 человек
07:00 - 08:10

Функциональная тренировка
Level 1
08:10 - 09:20
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
Level 1
09:20 - 10:30
Беспанский Руслан
Функциональная тренировка
набор от 5 человек
07:00 - 08:10

Функциональная тренировка
Level 1
08:10 - 09:20
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
Level 1
09:20 - 10:30
Беспанский Руслан
Функциональная тренировка
набор от 5 человек
07:00 - 08:10

Функциональная тренировка
Level 1
08:10 - 09:20
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
Level 1
09:20 - 10:30
Беспанский Руслан
07:30
08:00
Функциональная тренировка
 Level 1
08:10 - 09:20
Князюк Денис

Функциональная тренировка
Level 1 набор от 5 человек
09:20 - 10:30
Князюк Денис
Функциональная тренировка
Level 1
08:10 - 09:20
Князюк Денис

Функциональная тренировка
набор от 5 человек
09:20 - 10:30
Князюк Денис
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
Функциональная тренировка
Level 1
12:00 - 13:10
Князюк Денис

Функциональная тренировка
On-Ramp
13:10 - 14:20
Князюк Денис

Функциональная тренировка
Level 1
13:10 - 14:20
Беспанскй Руслан
12:30
13:00
Функциональная тренировка
Level 1
13:00 - 14:10
Наталья Бородюк
Функциональная тренировка
(набор от 5 человек)
13:00 - 14:10
Наталья Бородюк
Функциональная тренировка
Level 1
13:00 - 14:10
Наталья Бородюк
Функциональная тренировка
набор от 5 человек
13:00 - 14:10
Наталья Бородюк
Функциональная тренировка
Level 1
13:00 - 14:10
Наталья Бородюк
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
Функциональная тренировка
набор от 5 чел
17:00 - 18:10
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
Level 1
18:00 - 19:10
Князюк Денис

Функциональная тренировка
On-Ramp
18:10 - 19:20
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
On-Ramp
19:10 - 20:20
Князюк Денис

Функциональная тренировка
Level 1
19:20 - 20:30
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
продвинутая
20:10 - 21:20
Князюк Денис

Функциональная тренировка
Level 1
20:30 - 21:40
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
Level 1 набор от 5 человек
21:20 - 22:30
Князюк Денис
Функциональная тренировка
набор от 5 человек
17:00 - 18:10
Князюк Денис

Функциональная тренировка
Level 1
18:00 - 19:10
Князюк Денис

Функциональная тренировка
On-Ramp
18:10 - 19:20
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
On-Ramp
19:10 - 20:20
Князюк Денис

Функциональная тренировка
Level 1
19:20 - 20:30
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
продвинутая
20:10 - 21:20
Князюк Денис

Функциональная тренировка
набор от 5 человек
20:30 - 21:40
Беспанскй Руслан
Функциональная тренировка
набор от 5 человек
17:00 - 18:10
Беспанскй Руслан

Функциональная тренировка
Level 1
18:00 - 19:10
Князюк Денис

Функциональная тренировка
On-Ramp Level 1
18:10 - 19:20
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
Level 1
19:10 - 20:20
Князюк Денис

Функциональная тренировка
Level 1
19:20 - 20:30
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
продвинутая
20:10 - 21:20
Князюк Денис

Функциональная тренировка
Level 1
20:30 - 21:40
Беспанскй Руслан

Функциональная тренировка
набор от 5 человек
21:20 - 22:30
Князюк Денис
Функциональная тренировка
набор от 5 человек
17:00 - 18:10
Князюк Денис

Функциональная тренировка
Level 1
18:00 - 19:10
Князюк Денис

Функциональная тренировка
On-Ramp Level 1
18:10 - 19:20
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
Level 1
19:10 - 20:20
Князюк Денис

Функциональная тренировка
Level 1
19:20 - 20:30
Беспанский Руслан
Функциональная тренировка
набор от 5 человек
17:00 - 18:10
Беспанскй Руслан

Функциональная тренировка
Level 1
18:00 - 19:10
Князюк Денис

Функциональная тренировка
On-Ramp Level 1
18:10 - 19:20
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
Level 1
19:10 - 20:20
Князюк Денис

Функциональная тренировка
Level 1
19:20 - 20:30
Беспанский Руслан

Функциональная тренировка
продвинутая
20:10 - 21:30
Князюк Денис

Функциональная тренировка
Level 1
20:30 - 21:40
Беспанскй Руслан

Функциональная тренировка
набор от 5 человек
21:20 - 22:30
Князюк Денис
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
Функциональная тренировка
набор от 5 человек
20:30 - 21:40
Беспанскй Руслан
21:00
21:30
22:00

Понедельник

  • Функциональная тренировка набор от 5 человек
    07:00 - 08:10
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанский Руслан
    08:10 - 09:20
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанский Руслан
    09:20 - 10:30
  • Функциональная тренировка Level 1Наталья Бородюк
    13:00 - 14:10
  • Функциональная тренировка набор от 5 челБеспанский Руслан
    17:00 - 18:10
  • Функциональная тренировка Level 1Князюк Денис
    18:00 - 19:10
  • Функциональная тренировка On-RampБеспанский Руслан
    18:10 - 19:20
  • Функциональная тренировка On-RampКнязюк Денис
    19:10 - 20:20
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанский Руслан
    19:20 - 20:30
  • Функциональная тренировка продвинутаяКнязюк Денис
    20:10 - 21:20
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанский Руслан
    20:30 - 21:40
  • Функциональная тренировка Level 1 набор от 5 человекКнязюк Денис
    21:20 - 22:30

Вторник

  • Функциональная тренировка  Level 1Князюк Денис
    08:10 - 09:20
  • Функциональная тренировка Level 1 набор от 5 человекКнязюк Денис
    09:20 - 10:30
  • Функциональная тренировка (набор от 5 человек)Наталья Бородюк
    13:00 - 14:10
  • Функциональная тренировка набор от 5 человекКнязюк Денис
    17:00 - 18:10
  • Функциональная тренировка Level 1Князюк Денис
    18:00 - 19:10
  • Функциональная тренировка On-RampБеспанский Руслан
    18:10 - 19:20
  • Функциональная тренировка On-RampКнязюк Денис
    19:10 - 20:20
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанский Руслан
    19:20 - 20:30
  • Функциональная тренировка продвинутаяКнязюк Денис
    20:10 - 21:20
  • Функциональная тренировка набор от 5 человекБеспанскй Руслан
    20:30 - 21:40

Среда

  • Функциональная тренировка набор от 5 человек
    07:00 - 08:10
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанский Руслан
    08:10 - 09:20
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанский Руслан
    09:20 - 10:30
  • Функциональная тренировка Level 1Наталья Бородюк
    13:00 - 14:10
  • Функциональная тренировка набор от 5 человекБеспанскй Руслан
    17:00 - 18:10
  • Функциональная тренировка Level 1Князюк Денис
    18:00 - 19:10
  • Функциональная тренировка On-Ramp Level 1Беспанский Руслан
    18:10 - 19:20
  • Функциональная тренировка Level 1Князюк Денис
    19:10 - 20:20
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанский Руслан
    19:20 - 20:30
  • Функциональная тренировка продвинутаяКнязюк Денис
    20:10 - 21:20
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанскй Руслан
    20:30 - 21:40
  • Функциональная тренировка набор от 5 человекКнязюк Денис
    21:20 - 22:30

Четверг

  • Функциональная тренировка Level 1Князюк Денис
    08:10 - 09:20
  • Функциональная тренировка набор от 5 человекКнязюк Денис
    09:20 - 10:30
  • Функциональная тренировка набор от 5 человекНаталья Бородюк
    13:00 - 14:10
  • Функциональная тренировка набор от 5 человекКнязюк Денис
    17:00 - 18:10
  • Функциональная тренировка Level 1Князюк Денис
    18:00 - 19:10
  • Функциональная тренировка On-Ramp Level 1Беспанский Руслан
    18:10 - 19:20
  • Функциональная тренировка Level 1Князюк Денис
    19:10 - 20:20
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанский Руслан
    19:20 - 20:30
  • Функциональная тренировка набор от 5 человекБеспанскй Руслан
    20:30 - 21:40

Пятница

  • Функциональная тренировка набор от 5 человек
    07:00 - 08:10
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанский Руслан
    08:10 - 09:20
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанский Руслан
    09:20 - 10:30
  • Функциональная тренировка Level 1Наталья Бородюк
    13:00 - 14:10
  • Функциональная тренировка набор от 5 человекБеспанскй Руслан
    17:00 - 18:10
  • Функциональная тренировка Level 1Князюк Денис
    18:00 - 19:10
  • Функциональная тренировка On-Ramp Level 1Беспанский Руслан
    18:10 - 19:20
  • Функциональная тренировка Level 1Князюк Денис
    19:10 - 20:20
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанский Руслан
    19:20 - 20:30
  • Функциональная тренировка продвинутаяКнязюк Денис
    20:10 - 21:30
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанскй Руслан
    20:30 - 21:40
  • Функциональная тренировка набор от 5 человекКнязюк Денис
    21:20 - 22:30

Суббота

  • Функциональная тренировка Level 1Князюк Денис
    12:00 - 13:10
  • Функциональная тренировка On-RampКнязюк Денис
    13:10 - 14:20
  • Функциональная тренировка Level 1Беспанскй Руслан
    13:10 - 14:20
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
13:00
FIGHT ZONE
Смешанные единоборства (ММА)
13:00 - 14:30
Рустам
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
FIGHT ZONE
Смешанные единоборства (ММА)
16:00 - 17:30
Рустам
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
FIGHT ZONE
Самооборона, крав-мага
19:00 - 20:30
Мурашко Илья
FIGHT ZONE
Самооборона, крав-мага
19:00 - 20:30
Мурашко Илья
FIGHT ZONE
Самооборона, крав-мага
19:00 - 20:30
Мурашко Илья
19:30
20:00
20:30
FIGHT ZONE
Тайский бокс
20:30 - 21:30
Князюк Денис
FIGHT ZONE
Самооборона, крав-мага (набор группы)
20:40 - 22:10
Мурашко Илья
FIGHT ZONE
Тайский бокс
20:30 - 21:30
Князюк Денис
FIGHT ZONE
Самооборона, крав-мага (набор группы)
20:40 - 22:10
Мурашко Илья
FIGHT ZONE
Тайский бокс
20:30 - 21:30
Князюк Денис
21:00
21:30
22:00

Понедельник

  • FIGHT ZONE Самооборона, крав-мага Мурашко Илья
    19:00 - 20:30
  • FIGHT ZONE Тайский боксКнязюк Денис
    20:30 - 21:30

Вторник

  • FIGHT ZONE Самооборона, крав-мага (набор группы)Мурашко Илья
    20:40 - 22:10

Среда

  • FIGHT ZONE Самооборона, крав-мага Мурашко Илья
    19:00 - 20:30
  • FIGHT ZONE Тайский боксКнязюк Денис
    20:30 - 21:30

Четверг

  • FIGHT ZONE Самооборона, крав-мага (набор группы)Мурашко Илья
    20:40 - 22:10

Пятница

  • FIGHT ZONE Самооборона, крав-магаМурашко Илья
    19:00 - 20:30
  • FIGHT ZONE Тайский боксКнязюк Денис
    20:30 - 21:30

Суббота

  • FIGHT ZONE Смешанные единоборства (ММА)Рустам
    16:00 - 17:30

Воскресенье

  • FIGHT ZONE Смешанные единоборства (ММА)Рустам
    13:00 - 14:30
No event hours available!
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
15:00
FITNESS
TRX
15:00 - 16:10
Максева Анастасия
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
FITNESS
TRX
18:00 - 19:10
Максева Анастасия

FITNESS
TRX
19:15 - 20:20
Максева Анастасия
FITNESS
TRX
18:00 - 19:10
Максева Анастасия

FITNESS
TRX
19:15 - 20:20
Максева Анастасия
18:30
19:00
FITNESS
Body Sculpt (силовой тренинг)
19:00 - 20:00
Каханчик Екатерина
FITNESS
Body Sculpt (функциональный тренинг)
19:00 - 20:00
Каханчик Екатерина
FITNESS
Body Sculpt (интервальная тренировка)
19:00 - 20:00
Каханчик Екатерина
19:30
20:00
FITNESS
Stretching
20:00 - 21:00
Каханчик Екатерина
FITNESS
Stretching
20:00 - 21:00
Каханчик Екатерина
FITNESS
Stretching
20:00 - 21:00
Каханчик Екатерина
20:30

Понедельник

  • FITNESS Body Sculpt (силовой тренинг)Каханчик Екатерина
    19:00 - 20:00
  • FITNESS StretchingКаханчик Екатерина
    20:00 - 21:00

Вторник

  • FITNESS TRXМаксева Анастасия
    18:00 - 19:10
  • FITNESS TRXМаксева Анастасия
    19:15 - 20:20

Среда

  • FITNESS Body Sculpt (функциональный тренинг)Каханчик Екатерина
    19:00 - 20:00
  • FITNESS StretchingКаханчик Екатерина
    20:00 - 21:00

Четверг

  • FITNESS TRXМаксева Анастасия
    18:00 - 19:10
  • FITNESS TRXМаксева Анастасия
    19:15 - 20:20

Пятница

  • FITNESS Body Sculpt (интервальная тренировка)Каханчик Екатерина
    19:00 - 20:00
  • FITNESS StretchingКаханчик Екатерина
    20:00 - 21:00

Суббота

  • FITNESS TRXМаксева Анастасия
    15:00 - 16:10
No events available!